Sold at Auction: Edgar Scauflaire, Edgar SCAUFLAIRE. Homme aux bras croisées. Huile sur panneau, 32 x 24. S

By A Mystery Man Writer

Bid now on Invaluable: Edgar SCAUFLAIRE. Homme aux bras croisées. Huile sur panneau, 32 x 24. S from Lhomme on September 30, 2023, 02:00 PM CET.
Edgar SCAUFLAIRE. Homme aux bras croisées.
Huile sur panneau, 32 x 24. Signée en bas à droite. Cadre mouluré.

Page 5: Edgar Scauflaire - Sold at Auction Prices & Upcoming Sales

Edgar Scauflaire Artwork for Sale at Online Auction

Edgar Scauflaire

COLLECT Belgique Octobre 2023

Edgar Scauflaire

Auction Livres Gazette Drouot

©2016-2024, doctommy.com, Inc. or its affiliates