By A Mystery Man Writer
Bid now on Invaluable: Edgar SCAUFLAIRE. Homme aux bras croisées. Huile sur panneau, 32 x 24. S from Lhomme on September 30, 2023, 02:00 PM CET.
Edgar SCAUFLAIRE. Homme aux bras croisées.
Huile sur panneau, 32 x 24. Signée en bas à droite. Cadre mouluré.
Page 5: Edgar Scauflaire - Sold at Auction Prices & Upcoming Sales
Edgar Scauflaire Artwork for Sale at Online Auction
Edgar Scauflaire
COLLECT Belgique Octobre 2023
Edgar Scauflaire
Auction Livres Gazette Drouot